← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de una licencia Antispam

Código 69c238dd-9373633 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 24.551.666
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.

RUT 760922072

SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE

RUT 764098986

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de una licencia Antispam para la Subsecretaría del Interior1 UnidadCLP 24.551.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c238dd-9373633? | GanaLicitaciones.cl