← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA

Código 69c26db7-9139249 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 20.388.076
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

EDMUNDO NACIANCENO GÓMEZ LAGOS | Edmundo Nacianceno Gómez Lagos

RUT 64624202

liliana isabel | GESTA SPA

RUT 771011020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA1 UnidadCLP 20.388.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c26db7-9139249? | GanaLicitaciones.cl