Resultado de licitación
P.316-2023 PROVISIÓN E INSTALACIÓN MÁQUINAS DE EJERCICIOS ÁREA VERDE VARIOS SECTORES TEMUCO
Código 69c2d44e-9273409 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 14.794.175
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT IMPLEMENTACION URBANA
RUT 776958069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN MÁQUINAS DE EJERCICIOS ÁREA VERDE VARIOS SECTORES, TEMUCO; DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN B.A Y E.T | 1 Global | CLP 14.794.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.