← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rehabilitación Psicosocial tipo I y II niños-jov

Código 69c32815-9613634 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Corporación Tukuypaj Chile | Corporación Tukuypaj Chile

Monto adjudicado
CLP 55.818.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Tukuypaj Chile | Corporación Tukuypaj Chile

RUT 732456007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios Rehabilitación psicosocial para niños, jóvenes y adultos con discapacidad de causa psíquica intelectual y/o motora del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota-Petorca”, convenio por 24 meses1 UnidadCLP 55.818.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c32815-9613634? | GanaLicitaciones.cl