← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Red Alcantarillado y Agua Potable Cendyr La Serena

Código 69c3c0ea-9471719 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

RUT 777439081

Ganador

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

RAFAEL JORGE SANTANDER PIZARRO | Santander Ingenieros

RUT 121202506

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA ESTUDIO, LEVANTAMIENTO Y SOLUCIONES A RED ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE DEL RECINTO DEPORTIVO CENDYR SAN JOAQUIN, LA SERENA1 GlobalCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c3c0ea-9471719? | GanaLicitaciones.cl