Resultado de licitación
Arriendo de escenario para Veranos Culturales 2023.
Código 69c5b6be-9108804 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS DEPORTIVOS AFONDOPRO LIMITADA | juan manuel
- Monto adjudicado
- CLP 5.841.596
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS DEPORTIVOS AFONDOPRO LIMITADA | juan manuel
RUT 763057194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de escenario para Veranos Culturales 2023. | 1 Unidad | CLP 5.841.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.