Resultado de licitación
SERV DE REGULARIZACIÓN DE 3 SEDES SOCIALES Y PLAZA
Código 69c60dad-9518506 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.865
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 - SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DE 3 SEDES SOCIALES Y PLAZA UBICADA EN POBLACIÓN DEL SEGURO SOCIAL, EN LA COMUNA DE VALDIVIA | 1 Global | CLP 9.663.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.