Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS 2024
Código 69c74500-9408657 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.715.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
COMERCOF SPA | Comercof S.p.A.
RUT 77250988K
Daniel Fernando | Daniel Fernando
RUT 764473663
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
KUKU RIKU COCINA INTERNACIONAL SPA | KUKU RIKU COCINA INTERNACIONAL SPA
RUT 777739638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza para patio de comidas, áreas verdes, (plaza de armas y plazuela) y su entorno, de la actividad fiestas patrias, que tendrá lugar en plaza municipal, a realizarse los días 17, 18, 19, 20 y 21 de septiembre de 2024, conforme a lo | 1 Global | CLP 5.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.