← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Sistema Electrico Serviteca Chonchi

Código 69c9465b-9438196 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 41.981.774
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

RUT 102164539

Ganador

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

YANARA NICOLE MARQUEZ MARQUEZ | YANARA NICOLE MARQUEZ MARQUEZ

RUT 195680175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución de la obra Normalización Sistema Electrico Sector Serviteca en la comuna de Chonchi, de acuerdo a lo establecido en bases administrativas y demás antecedentes que se adjuntan.1 UnidadCLP 41.981.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c9465b-9438196? | GanaLicitaciones.cl