Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMANA MARCHIGUANA 2026
Código 69c96bfd-9622987 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 103.781.513
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE, REQUIERE LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMANA MARCHIGUANA 2026 | 1 Unidad | CLP 103.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.