← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y MATERIALES ELECTRICOS

Código 69ca0b53-9239982 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo

Monto adjudicado
CLP 226.720
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo

RUT 185867064

Ganador

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y MATERIALES ELECTRICOS, SOLICITADO POR EL DEPTO. ELECTRICO. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 226.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69ca0b53-9239982? | GanaLicitaciones.cl