Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL FESTIVAL DE MÚSICA INTERNACIONAL DE LAS CONDES VERSIONES 2026 2027 Y 2028.
Código 69caf015-9561708 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIZARRO SERVICIOS SPA | BIZARRO SERVICIOS - CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 720.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIZARRO SERVICIOS SPA | BIZARRO SERVICIOS - CASA MATRIZ
RUT 770449758
Catherine | VIBRA MARKETING
RUT 765140226
DG MEDIOS SPA | DG Medios SpA
RUT 762572079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL FESTIVAL DE MÚSICA INTERNACIONAL DE LAS CONDES VERSIONES 2026, 2027 Y 2028. | 1 Unidad | CLP 720.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.