← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES DIRECCION DE SALUD Y GESTIÓN DE ASEO

Código 69cb2e87-9594239 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.834.800
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

RUT 797240605

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI

RUT 803290008

Ganador

JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ | JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ

RUT 198318973

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

unimagen spa | unimagen

RUT 761470949

VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami

RUT 77966385K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES DIRECCIÓN DE SALUD1 UnidadCLP 3.834.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69cb2e87-9594239? | GanaLicitaciones.cl