Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS ALTERNATIVOS DE MÁQUINAS DE EJERCICIOS DE CARGO DE LA BAE.
Código 69cb66b1-9427867 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NUBE SPA | Nube Alimentos
- Monto adjudicado
- CLP 6.515.500
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUBE SPA | Nube Alimentos
RUT 775453966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS ALTERNATIVOS PARA MÁQUINAS DE EJERCICIOS DE CARGO DE LA BAE, según ANEXO N°1 "Especificaciones Técnicas" conforme a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 6.515.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.