← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA PARA CIRCUITO DE CALEFACCION EN ESTACION MEDICA RURAL ISLA MAILLEN ESTERO

Código 69cd4563-9591996 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT

RUT 123432061

JAVIER ALEJANDRO SOTO BARRÍA | 144803302

RUT 144803302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA PARA CIRCUITO DE CALEFACCION EN ESTACION MEDICA RURAL ISLA MAILLEN ESTERO1 UnidadCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69cd4563-9591996? | GanaLicitaciones.cl