← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Servicio de manejo integral de plagas y/o sanitización de jardines infantiles y oficinas

Código 69cdd85a-9619772 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Arica-Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 2.910.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

Ganador

CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL

RUT 776507059

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de manejo integral de plagas y/o sanitización de jardines infantiles y oficinas regionales de la Región de Arica y Parinacota1 UnidadCLP 2.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69cdd85a-9619772? | GanaLicitaciones.cl