Resultado de licitación
SOL. ADQ. 938743 TELAS DE TECHO DE TOLDOS
Código 69ce1d26-9113104 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTAIL SPA | EVENTAIL
- Monto adjudicado
- CLP 2.448.039
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
todoaudio limitada | todoaudio limitada
RUT 764333837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELAS DE TECHO DE TOLDOS ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, ESTRICTA SUJECION A LAS BASES, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA (3.100.000 IVA INCLUIDO), OFERTAR PAQUETE COMPLETO | 1 Paquete | CLP 2.448.039 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.