Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SALUD MENTAL
Código 69cf052e-9408555 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALFA SUR CAPACITACIONES SPA | Alfa sur capacitaciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALFA SUR CAPACITACIONES SPA | Alfa sur capacitaciones spa
RUT 777813390
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
ENTRENAMIENTO Y CAPACITACION EN EMERGENCIAS Y RESCATE SPA | ECER Capacitaciones
RUT 77605402K
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
INTEGRITAS CG SPA | INTEGRITAS CG SPA
RUT 779258343
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SALUD MENTAL FUNCIONARIOS RED SALUD QUEMCHI. | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.