Resultado de licitación
RED DE SUMINISTRO DE GASES CLINICOS PARA PABELLON
Código 69cf8fa4-9541670 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD
- Monto adjudicado
- CLP 72.616.256
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD
RUT 764083717
juan | JHC EIRL.
RUT 767748760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RED DE SUMINISTRO DE GASES CLINICOS PARA EL PABELLOND EL HOSPITAL DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 72.616.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.