← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INDUMENTARIA DEPORTIVA JUEGOS BINACIONALES DE LA PARA-ARAUCANIA 2024

Código 69cfbcbf-9310309 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

Monto adjudicado
CLP 2.795.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

PLAYMAKER SPA | Playmaker

RUT 763646238

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzos deportivos color negro con vivos naranjo flúor, Según bases adjuntas25 UnidadCLP 55.000
Polera cuello Polo, color negro y naranjo flour, Según bases adjuntas25 UnidadCLP 16.000
Polera cuello Polo, color negro y naranjo flour, Según bases adjuntas25 UnidadCLP 16.000
Tricota de Atletismo Dama Color Naranja con vivos negros, según bases adjuntas.10 UnidadCLP 16.000
Tricota de Atletismo Varón Naranja flúor con vivos Negro, según bases adjuntas.10 UnidadCLP 16.000
LYCRA Atletismo Dama Color Negro, según bases adjuntas10 UnidadCLP 15.000
Short tradicional de Atletismo Varones Color Negro, según bases adjuntas10 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69cfbcbf-9310309? | GanaLicitaciones.cl