Resultado de licitación
ESTUDIO FACTIBILIDAD AGUA Y ALCANTARILLADO
Código 69d0cc9b-9416100 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Najar Ingenieros S.A. | Najar Ingenieros S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Najar Ingenieros S.A. | Najar Ingenieros S.A.
RUT 761594591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE FACTIBILIDAD MEJORAMIENTO SANITARIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO URBANO – CIUDAD DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 11.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.