← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo alimentario ganado ovino y aves

Código 69d0d98d-9373863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.608.625
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

RUT 762238373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO AVES51 UnidadCLP 16.550
ALIMENTO AVES51 UnidadCLP 16.175
ALIMENTO PARA OVINO227 UnidadCLP 12.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d0d98d-9373863? | GanaLicitaciones.cl