Resultado de licitación
Consultoría para el diseño, y realización de publicación digital y video de la Cuenta Pública 2023 del Ilustre Tercer Tribunal Ambiental
Código 69d0eec3-9275335 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | Ilustre Tercer Tribunal Ambiental · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Imagine Media | Imagine Media
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Imagine Media | Imagine Media
RUT 764574699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar y diagramar la versión digital de la publicación Cuenta Pública 2023 del Ilustre Tercer Tribunal Ambiental, de aproximadamente 50 páginas en formato a definir. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
| Realizar el video institucional de la Cuenta Pública 2023 del Ilustre Tercer Tribunal Ambiental | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
| Fotografías y diseñar fotografía 3D con portada de la publicación | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.