← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y SUMINISTRO GENERADORES Y ELECTROG.

Código 69d11d34-9405178 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA

RUT 765982073

Ganador

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo general, correctivo y de emergencia, suministro de equipos y repuestos para generadores y grupos electrógenos, existentes en las dependencias, centros de salud y otros establecimientos administrados por la Corporación1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.