← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO RESOLUTIVIDAD ENDOSCOPIAS AÑO 2024

Código 69d1d5e9-9323976 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 110.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén

RUT 764994191

RUTH TERESA | NALHUITAD LTDA

RUT 760898945

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ENDOSCOPIAS (EDA+BIOPSIAS + TEST UREASA)1 Unidad no definidaCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d1d5e9-9323976? | GanaLicitaciones.cl