← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN POR CAMBIO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y CONSTRUCCIÓN DE COBERTIZO METÁLICO PARA BASE SAMU PUTAENDO

Código 69d289c7-9358709 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

Monto adjudicado
CLP 5.376.900
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y CONSTRUCCIÓN DE COBERTIZO METÁLICO PARA BASE SAMU PUTAENDO1 UnidadCLP 5.376.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d289c7-9358709? | GanaLicitaciones.cl