← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PISCINAS Y SALVAVIDAS PARA CENTROS RECREACIONALES EL PERIODO ESTIVAL AÑO 2024

Código 69d3be29-9241551 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cool Wash | Cool Wash

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PISCINAS Y SALVAVIDAS SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d3be29-9241551? | GanaLicitaciones.cl