← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN CATALOGO EXPOSICIÓN 50 AÑOS DESPUÉS

Código 69d50f2e-9341861 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.701.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional, necesita contar con la impresión de un catálogo, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.1 UnidadCLP 8.701.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d50f2e-9341861? | GanaLicitaciones.cl