Resultado de licitación
REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE PISO Y TECHUMBRE DE VVFF
Código 69d52a8f-9483578 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL
RUT 765529212
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Yoni Alejandro | Yoni Alejandro
RUT 770334268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN ESTRUCTURAL DEL PISO Y TECHUMBRE DE 01 VIVIENDA FISCAL | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.