Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA CIERRE DEL VERANO 2024
Código 69d5bd56-9317100 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.789.916
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
CAUTIN SEGURIDAD SPA | CS&V
RUT 777560387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA EVENTO "GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA CIERRE DEL VERANO 2024 | 1 Unidad | CLP 2.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.