← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA LA HUAYCA

Código 69d66c63-9262853 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 303.200.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora AMK Limitada. | AMK Ltda.

RUT 760804886

Ganador

CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

RUT 773486182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA BÁSICA LA HUAYCA1 UnidadCLP 303.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d66c63-9262853? | GanaLicitaciones.cl