← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA FESTIVAL DE LA VOZ PURRANQUE 2025 MUEVE TU VERANO

Código 69d67538-9493784 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 148.739.496
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Ganador

Egun Producciones | Egun Producciones

RUT 764737997

MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES

RUT 774157611

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA FESTIVAL DE LA VOZ PURRANQUE 2025 MUEVE TU VERANO, DE ACUERDO A LAS BAG, ET Y ANEXOS, ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 148.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d67538-9493784? | GanaLicitaciones.cl