Resultado de licitación
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA ACTIVIDAD DE PRESENTACIÓN DE LA ORQUESTA DE CÁMARA Y FIRMA DE CONVENIO CON BANCO ESTADO
Código 69d70fd9-9600330 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Aysén
Resultado oficial
Ganó 321 SPA | 321.cl
- Monto adjudicado
- CLP 3.773.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
321 SPA | 321.cl
RUT 781800244
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestas para la CONTRATACIÓN SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA ACTIVIDAD DE PRESENTACIÓN DE LA ORQUESTA DE CÁMARA Y FIRMA DE CONVENIO CON BANCO ESTADO | 1 Global | CLP 3.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.