Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS ADMINISTRATIVOS
Código 69d79be5-9428614 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección General de Fomento Equino y Remonta - DGFER · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JCA SPA | JCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.287.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA JCA SPA | JCA SPA
RUT 773296588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS ADMINISTRATIVOS | 1 Unidad | CLP 4.287.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.