← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CUIDADO PERSONAL, FUNCIONARIOS DAEM

Código 69d7b065-9258487 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

Monto adjudicado
CLP 4.375.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA

RUT 760615803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CUIDADO PERSONAL PARA LOS FUNCIONARIOS DEL DAEM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69d7b065-9258487? | GanaLicitaciones.cl