Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN INTEGRAL DE EVENTO JORNADA RECOMENDACIONES DIDÁCTICAS .
Código 69d8ff3c-9457502 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.904.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN INTEGRAL DE EVENTO, 27 DE NOVIEMBRE 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PUNTO 3. REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL BIEN O SERVICIO A CONTRATAR | 1 Unidad | CLP 1.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.