Resultado de licitación
“SERVICIO DE HABILITACIÓN OFICINA Nº 606 EDIFICIO BURÓ”
Código 69da00ea-9196825 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
- Monto adjudicado
- CLP 14.431.338
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
RUT 109167797
REDOX SPA | REDOX SPA
RUT 771761852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE HABILITACIÓN OFICINA Nº 606 EDIFICIO BURÓ” VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.431.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.