Resultado de licitación
“CONVENIO SUMINISTRO LUBRICANTES ADITIVOS ACEITES BALANCEO ALINEACIÓN Y ROTACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS DEPENDIENTES DE ESTE D.A.E.M. AÑO 2024”.
Código 69dc7195-9323128 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COM. Y DIST. GALLARDO E HIGUERAS SPA | DISTRIBUIDORA G y H
- Monto adjudicado
- CLP 2.135.657
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COM. Y DIST. GALLARDO E HIGUERAS SPA | DISTRIBUIDORA G y H
RUT 768576491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGUN ITEM SOLICITADOS EN ANEXO ECONOMICO DETALLADO N°3 PARA “CONVENIO SUMINISTRO LUBRICANTES ADITIVOS ACEITES BALANCEO ALINEACIÓN Y ROTACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS DEPENDIENTES DE ESTE D.A.E.M. AÑO 2024”. al momento de ofertar revisar bases | 1 Unidad | CLP 2.135.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.