Resultado de licitación
CAPACITACIÓN COMUNAL PROGRAMA INTEGRACION ESCOLAR
Código 69dcd212-9299282 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.
RUT 779173704
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN COMUNAL PIE SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.