Resultado de licitación
CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO EUGENIO CASTRO
Código 69dd5577-9161937 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 189.129.958
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
RUT 761314629
CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
RUT 760914665
CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA
RUT 771426131
FRANCO | EQUILATERO LTDA
RUT 769824499
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO EUGENIO CASTRO GONZÁLEZ, COMUNA DE EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40046098-0 | 1 Unidad | CLP 189.129.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.