Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA EXPO-FERIA DE ARTESANÍA Y PRODUCCIÓN DE PUEBLOS ORIGINARIOS VALPARAÍSO, DIDECO.
Código 69dee457-9374034 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA EXPO-FERIA DE ARTESANÍA Y PRODUCCIÓN DE PUEBLOS ORIGINARIOS VALPARAÍSO. (SEGUN INFORME DE BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.