Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD
Código 69dff358-9204788 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Ingenieros - DIVINGE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COPESA S.A. | COPESA
- Monto adjudicado
- CLP 3.528.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COPESA S.A. | COPESA
RUT 761707256
EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.
RUT 901930007
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICACIÓN EN MEDIOS DIGITALES Y FÍSICOS POR LICITACIONES PÚBLICAS DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA DESARROLLADOS POR LA DIVINGE. | 1 Unidad | CLP 3.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.