Resultado de licitación
POLERAS CUELLO POLO - CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN
Código 69e14693-9287545 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.543.500
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
COMERCIALIZADORA ANDRÉS MAXIMILIANO VILLARROEL ROBLES E.I.R.L. | WeTransfer
RUT 76893598K
COMERCIALIZADORA WAN LIMITADA | WAN
RUT 774146334
Empresa Creativa Giovanni Ponce EIRL | Empresa Creativa Giovanni Ponce EIRL
RUT 77825932K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
VISTE INDUMENTARIA SPA | Viste Indumentaria
RUT 776079111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS CUELLO POLO | 1 Pack | CLP 1.543.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.