← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MANGUERAS MOTOR AVIÓN CESSNA 182T

Código 69e16fab-9659120 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 6.154,64
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE MANGUERAS DE MOTOR PARA AVIÓN CESSNA 182T1 UnidadUSD 6.154,64

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e16fab-9659120? | GanaLicitaciones.cl