Resultado de licitación
PP 68-2025 Producción Jornadas Científicas
Código 69e281ef-9510987 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 82.157.983
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCCIONES MUNDO LIMITADA | Producciones Mundo Ltda.
RUT 785355601
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
VORTEX PRODUCCIONES SPA | Vortex Producciones
RUT 781024511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos para la realización de las XVII Jornadas Científicas, del III Foro de INS en Salud y Cambio Climático y de la Jornada de Salud Radiológica del Instituto de Salud Pública de Chile | 1 Unidad | CLP 82.157.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.