← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SSC SERVICIOS DE APARATOS DE ORTODONCIA

Código 69e4ae0a-9553219 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | Hospital Dr. Ernesto Torres Galdames · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA

RUT 773470308

JUAN OSVALDO GAMERO PEÑA | Juan Osvaldo

RUT 106699100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Laboratorio Dental para la Confección de Aparatos de Ortodoncia, VALORES DETALLADOS EN ANEXO N° 3: Planos de estabilización y estampados para Trastornos Temporomandibulares, reparaciones, rebasados confección de prótesis inmediatas (cosmética1 GlobalCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e4ae0a-9553219? | GanaLicitaciones.cl