Resultado de licitación
SERVICIO MANO DE OBRA LIMPIEZA DE ALCANTARILLADO
Código 69e4e7b8-9345658 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECORSERVICE | ECORSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECORSERVICE | ECORSERVICE
RUT 763550028
INVERSIONES MALLOA SPA | Gotier
RUT 773233772
RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS | RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS
RUT 135707945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la Contratación de servicio por mano de obra para la limpieza de la red de alcantarillad y 20 cámaras de inspección del sistema de Zúñiga. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.