Resultado de licitación
2º CONVENIO DE SUMINISTRO POR 3.000 M3 DE BASE ESTABILIZADA PARA LA COMUNA DE ARAUCO - DIMAAO
Código 69e55a13-9605157 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa
RUT 775627786
PABLO | PABLO
RUT 761078771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASE ESTABILIZADA SEGUN BASES, ENTREGA PARCIALIZADA | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.