Resultado de licitación
PRODUCTORA ACTIVIDAD PARA NINOS-NINAS DE LA COMUNA
Código 69e5e57d-9682875 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 5.490.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PRODUCTORA PARA REALIZAR ACTIVIDAD ORIENTADA A LA PROMOCION, PREVENCION Y PROTECCION DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA ,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 5.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.