← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS SLEPCA

Código 69e6a4f5-9183387 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMILCAR ALFONSO LOYOLA CURAQUEO | AMIL-CAR

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMILCAR ALFONSO LOYOLA CURAQUEO | AMIL-CAR

RUT 151810632

Ganador

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

SIXTO DIONEL SÁEZ MONTECINOS | Taller

RUT 102800141

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantención y Reparación de vehículos pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía”1 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e6a4f5-9183387? | GanaLicitaciones.cl